Лидия

Скоро ли я выйду замуж? Или мне уже не суждено?

Дмитрий Захаров

Суждено. Я не Ванга, но предчувствие такое. А оно меня редко подводит.

Игорь Овчаренко

такие женщины редко бывают не замужем

Нюша Ф.

У тебя все еще впереди, но только 13й брак будет устойчивым.

Alisher Mamajanov

Ну ты хоть подсуетись, усилия приложи, разведай где что и как, вложись в книги, спорт, стиль, макияж, походи в правильные места, присмотрись. Главное не сиди и не жди. Тут этого никто не скажет, кроме гадунов, а они все лжецы. Поэтому всё в твоих силах. (акцент на твоих)

Яков

Когда полюбишь тогда и победишь. А раньше - на тебе жениться - только жизнь себе гробить.