Бакмурат Сулайманов

OQ -код как сканировать на iphone? Котятки, как сканировать oq-код на iphone, какая прога самая лучшая? Спасибо!

Людмила Марченко

Разработчики QR Reader for iPhone сделали именно то, что надо. Это самое быстрое приложение, оно имеет огромный спектр возможных применений и распространения, а также отлично выглядит.

После считывания кода, приложение предложит вам выбрать предложение, для открытия информации, за исключением текста и ссылок, которые открываются прямо в приложении. Для ссылок есть встроенный браузер, который исключает необходимость запуска Safari. Есть некоторые претензии к этому браузеру, но по сравнению со всеми достоинствами этого приложения, они как-то отпадают сами собой.

Есть целый список возможностей передачи QR-кода, включающий электронную почту, Facebook, Twitter и копирование в буфер обмена. В случае Facebook и Twitter доступна публикация прямо из приложения, поэтому после первого запуска, это делается за один клик.

Как я уже сказал, QR Reader for iPhone является лучшим приложением, так что если вы собираетесь скачать только одно приложение для считывания QR-кодов, пусть это будет оно. Счастливого сканирования!

Скачать: https://itunes.apple.com/ru/app/qr-reader-for-iphone/id368494609?mt=8

5 считывателей QR-кодов для Apple iPhone: http://fruit-blog.ru/1025-5-schityvatelej-qr-kodov-dlya-iphone/