Алексей Баранов

Скажите, распространяется ли авторское право на демотиваторы? Не рискует ли создатель попасть в немилость к закону?

Как вы считаете, есть сходство?

Иг
Игорь

ржууууууууууууу. Церковь имени Михаила.... Только распинать его не смей. Он мне на прошлой неделе со вспышкой помог. Кстати, здесь, среди нас есть один чувак который преподавал историю религии, знает иврит, древнееврейский и арамейский. Так вот этот гад говорит что судя по всему сея картинка не имеет никакого сходства с настоящим Иисусом из Назарета (и тем более с Мишей ).. Ты этого чувака знаешь.

Павел Серебренников

А я такое "выдумал", но никто публиковать не хочет.. . политикаааа, блин.

Андрей Сурняев

лучше заботьтесь не о авторских правах а о статье об оскорблении чувств верующих

Николай Фомин

бородень совсем неправильный, однако...

Кристиночка

Сходство есть и весьма ощутимое. ) Михаилу-мастеру наверное должно льстить. Демотиваторы - народное творчество.. . какие уж тут авторские права?)

Ольга Медведева

эхх зависть, зависть, зависть гнид...