Ар
Артемова

Я принесла с офиса веточку с комнатного дерева с листьями почти белого цвета. Только срединка листа зелененькая +++

ВОТ ПРИМЕРНО ТАКОЕ

Светлана Глубокова

это фикус Бенджамина, окоренять лучше сейчас в почве, имейте ввиду пестролистная форма долго окореняется, поэтому лучше иметь 3-4 черенка чтоб наверняка.

*K
*** Karri ***

Фикус Бенджамина Вариегата

Настя

Фикус Бенджамина. Например, сорт Старлайт.

Эльвира Исабекова

Фикус Бенджамина

Елена Александровна

Поздравляю, у Вас НА офисе растет пестролистный фикус Бенджамена.

Zarina Kobulova

Фикус Бенджамина. Красавец!

Лейла Маммедова

ядовитое растение