Гадалочки, нужна ваша помощь, ну край как надо!

Потеряла важные документы, нигде не могу найти. Были в такой синенькой папочке, посмотрите может на картах, может ясновидением ну ОЧЕНЬ надо их найти!! ! заранее мерси)))

Все, вопрос решился!!!! нашла!

Си Сишка

Дома ищите. В вашей комнате, где-то в нижних ящиках, либо на само полу. Там рядом вещи какие-то, не книги, не бумаги, а именно вещи, одежда.

ku
kubik2979

Возьми свой носовой платок и привяжи к ножке стула. При этом скажи: "Домовой, домовой пошутил верни домой"! Обязательно найдешь то, что потеряла.

Альфа Призрак

под теликом в шкафчике позыркай

Teynara Avinta-Enkersel

Прихожая обувь там.