Евгений Очагов

Как вы думаете, есть ли смысл соединить такие понятия как сладкое и здоровый образ жизни?

А именно делать мини пирожные, в которых содержится оптимальное количество калорий. Например 8 разных мини чизкейков (клубничный, шоколадный и тд) , и в этих пирожных будет содержаться от 400 до 600 калорий. Насколько мне известно сейчас многие девушки стараются следить за своей фигурой, но не могут удержаться от сладкого. Будет ли спрос с их стороны на такие пирожные?

Жаннулька Анисимова

Одно пирожное весит примерно 80 гр, средняя калорийность (на 100гр) 350к. Минимальная норма калорий для "диванной женщины", т. е. той, которая сутками лежит на диване/сидит за компом, и периодически ходит в туалет и на кухню, - 1200к. Вывод: даже самый амебный человек, может без вреда для фигуры съесть 1 "корзинку" в день. А если добавить спорт или активную деятельность, то можно и больше.
Смысл менять шило на мыло?

И не всем нравятся чизкейки, например, мне)

И тут дело в количестве съеденных калорий. Я имею ввиду, что можно целый день провести на сладком, но не превышать свою индивидуальную норму калорий, и быть в форме. А можно вареные овощи поглощать (больше нормы калорий) и испортить фигуру

Аленчик Капитонова

Ну так сделай для начала и попробуй продать- все ведь зависит не только от спроса но и от предложения. А вот, что предложишь еще вопрос- может этого и в кондитерских полно.

Наталия Пучинина

я ПОЖИРАЮ СЛАДКОЕ ежедневно, организм сам знает, что ему надо...