Alejandro

Солёная слюна уже неделю что это?

Воды пью достаточно. Солёного не ем. Очень беспокоит. Она вязкая, тягучая.

Ks

Что-то нарушилось в слюнных железах, или ферменты какие в слюне. Обследуйтесь лучше, наверняка узнаете хоть.

Татьяна Свиридова

Я чатал что соленость во рту и много питья это признак диабета

Элен Малькова

Что, совсем соль исключили? А в готовой еде? Умеренная солёность должна быть. Если вас волнует сходите к врачу, обследуйтесь.