Алексей Севостьянов

Подскажите, может у кого либо было такое.

Доброе время суток. Суть проблемы: Упал с велика, последствия ушиб ребра и ушиб плечевого сустава, 2 недели не мог поднять руку выше плеча. Прошёл месяц боль прошла. Прошел второй месяц, появилась периодическая не сильная боль в плечевом суставе, при сне рука затекает и побаливает, мешает спать. Врач прописал прогревание и сказал что пройдет.. толку ни какого. Может у кого нибудь было такое? Чем вылечили? Может порвана мышца? Спасибо за ответ:)))))

Юрий Лосев

на европе по дзюдо тоже ушиб плечо и сильно.. . док сказал ч то пройдёт со временем и прописал мази.. . ч ерез 4 месяца смог вернутся к тренеровкам и всё равно побаливает и не могу спать на правом боку...