Станислав Пак

Как заболеть анорексией? Не надо писать что это болезнь, ибо я это знаю.

Ди
Диана

Ну если вы знаете, что это болезнь, то вы наверно должны знать какая это болезнь. Болезнь эта связана с низким весом, с дистрофией. Следовательно, чтоб ей заболеть (этой болезнью) , нужно перестать есть, в начале будет истощение, которое выльется в анарексию. Всё просто вообщем как в аптеке)))

Ев
Евгения

самое простое это начать блевать после еды.. . когда были проблемы с желудком я сбросил почти 10 кг очень быстро + был стресс. . очень боялся что это станет постоянно. . чуть поешь, как тошнит. . но старался питаться правильно и потихоньку отпустило

Ма
Мария

Если вы для себя интересуетесь, то вы хорошо подумали, прежде чем заработать анорексию?
Это дело простое, а вот потом, когда будет совсем хреново и надо будет лечиться... Вот там начнутся и мучения и страдания и много денег потребуется.

Айдар

Есть способы полегче, чтобы помереть.

Ир
Ирина

2 пальца в рот, каждый раз после еды

Ни
Нина

дурдом! И ради чего оно?

Katya

на фоне сильного нервного потрясения

Ел
Елка

Лечится оно потом в психушке, если что