Владимир Бычков

Привет. Народ, оставьте свой отзыв об автомобиле Дэо Матиз?

Расскажите все-все о матизе, желательно те, кто имеет эту машину. Как там сцепление работает? можно ли его под себя отрегулировать? чтоб от пола трогалось авто. Девушки, как вам машина. Хочу приобрести. . заранее спасибочки! **

Анна Липинецкая

супер. проблема одна- слабый генератор, хватает тысяч на 30. легко ремонтируется или меняется.

Ульяна Ульяна

сцепа - имхо как у всех

Pa
Pavel

Новая 5 лет ездит без проблем. До тех пор пока не обратишься на СТО.