Ев
Евгений

Почему так? По ясновидению увольнения нет и все без изменений. а по картам у всех

вышло. что скоро я найду работу и будет у меня другая профессия. Что ждать?

я ж думаю и переживаю. сказали временная работа почему-то новая.

сказали в ноябре изменения

Марина Федотова

ясновидение иногда дает символический ответ и поэтому там тоже требуется трактовка ) по ясновидению вам вышло что вам по судьбе работать и работать, безработицы у вас не будет, если и уйдете с одного места работы, все равно найдете другую работу. а уж измените ли вы место работы или нет, это другой вопрос. карты вам указали что возможно измените. вот так вот. )

Vlad Kokorin

и те и те жулики )) Придет время - сама все узнаешь )