Светлана Демина

объясните тенденцию среди программистом или проч. компьютерщиков

почему считается что многие из них увлекаются аниме и котами?
как это связано? и почем именно это?

Ал
Алсу

глупость

Ал
Александра

ерундой занимаются. 100 лет эти китайские квадратные мультики шли и никому дела до них не было, а сейчас резко все увлекаться начали. Даже не знаю с чего такой интерес появился

Ирина Ирина & Ирина

не вижу в этом никаких тенденций

Анна Милова

тупость. мы все увлекаемся кактусами! у всех компьютерщиков есть кактусы - заюзай поиск - увидишь!
http://yandex.ru/images/search?text=компьютер и кактусы&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-615-pd-1-wp-16x9_1366x768