Tatiana R

Как мне сделать загранпаспорт если у меня Луганская прописка, а живу я в житомире, прописаться нет возможности

получить нужно в течении месяца, и подавать документы поскорее

Ольга Чернышева

стать на учет в соцзащите как беженцу и с их помощью уже получить

Лена Сиганова

думаю, что чинуши повтыкают палок в колёса. я бы пошёл к посреднику.

Зарина Шевцова

По российским правилам в таких случаях документы сдаются ТАКЖЕ, НО вот выполнение заказа будет не МЕСЯЦ! ! ,а 3-4 месяца!! ! Пока все Ваши данные проверят с запросом по месту жительства. И никакие ПОСРЕДНИКИ к сожалению ЗДЕСЬ не помогут. Может быть в УКРАИНЕ другие правила и сроки . Может быть более ясная информация на сайте ФМС Житомира.