Александр Файзулин

Я принесла с офиса веточку с комнатного дерева с листьями почти белого цвета. Только срединка листа зелененькая. фото +

Это Что? и как эту веточку укоренить? это я в нэте похожее нашла

Анютка Александрова

Либо фикус бенджамина (на фото) , либо Педилантус, либо берсклет с такими листьями и подобных много ещё. Если фикус, то в воду поставьте и укорените.

Санжар Сагындык

это фикус Бенджамина. Гуглите.

Виталий Галкин

фикус вроде

Екатерина Шевченко

Срежьте еще несколько веточек. Поставьте укореняться в воду. Пустят корешки, сажайте в горшок, заплетя ваши веточки в косичку, лишние листья срежьте. Будет расти, косичку подплетайте, листья и лишние веточки срезайте. И вырастет у вас чудесное шарообразное деревце на плетеном стебле.