Ал
Александр

Такая проблема: обновляю приложения с плей маркета не обновляется, пишет что нет места на устройстве. телефон htc one .

Приложение которые стоят в памяти устройство не перекидеваются на SD карту

А как быть с обновлением то?

Андрей Щипилов

они и не перекинутся на карту, просто ты израсходовал свободное место на своем андроиде)

Сергей Илюхин

поможет только рут и удаление ненужных приложений из памяти телефона