Ксения
Ксения

Вот не знаю что сейчас делать принимать

Получилось так что меня за две недели даже меньше чистили три раза!! впервые раз сказали что все успешно прошло потом в итоге сделали узи не дочистили оставили, назначили вторую чистку без наркоза в живую опять не дочистили сейчас третий раз чистили опять же вживую.. . Надеюсь в этот раз все... ужасно хочу быстрее забеременеть, что мне делать, через сколько можно беременнить?? ! Вообще не слышала что прям три раза чистили

ЮК
Юлия Кормилицына

Какой ужас. И все спокойно на это соглашаются: чуть что-сразу чиститься. Вообще-то выкидыши и замершие рассчитаны природой, и в большинстве случаев организм сам очищается. Очень редко, когда требуется врачебное вмешательство.

Ma
Marina

Писец.. . Чистить наживую.... Это еще практикуется? А на счет беременности, лучше с лечащим врачом проконсультироваться.

Николай
Николай

денег пожалела? "Без наркоза"...

Илья Соловьев
Илья Соловьев

а что чистили? аборт был

Ярослава
Ярослава

Возьмите документы и в суд подавайте, что за криворукие врачи- требуйте компенсации за причиненный вред здоровью. Даже если присудят 1000руб, у Вас будет на руках решение суда, Вы в случае дальнейших проблем будете требовать у них бесплатного лечения.

ИТ
Ирина Тюляева

Организм после таких чисток наверняка в шоке.. и, поэтому вы пока будете одиноки.. . ) Вам необходим сейчас отдых и нежная любовь друга, чтобы беременность была тоже не в испуге..

Эрик
Эрик

Беременеть лучше как минимум через год.

Похожие вопросы
Что делать я уже не знаю
Не знаю что делать! Помогите!
Не знаю что делать,,,
Помогите (((Не знаю что делать ((((
не знаю даже что делать. помогите!!!
Я не знаю уже что делать.
Я ни знаю што мне делать
я не знаю что мне делать. задержка уже неделю
Что делать если я беременна, но не знаю от кого?
не знаю как принимать лекарство