Св
Светлана

можно ли после травмы колена ( мениск колена) заниматься кик боксингом? (

Евгений

МОЖНО, НО ТОЛЬКО ПРИДЁТСЯ СНАЧАЛА ПОДОЖДАТЬ МЕСЯЦА ДВА И РАЗРАБАТЫВАТЬ КОЛЕНО ГИМНАСТИКОЙ, НАПРИМЕР: УПРАЖНЕНИЕМ - ВЕЛОСИПЕД, ЛЁЖА НА СПИНЕ.

Елена

Можно, ничего смертельного. У половины спортсменов такая ерунда. Главное не спешить, бандажик одевать и укреплять мышцы вокруг сустава. Все нормалек будет, врачи расскажут, что да как.

Лилия

Сам решай. Как пойдёт...