Варя Федорова

как начать новую жизнь? если ни чего нет.

Са
Санёк

Да это ж самый "зашибись". С чего не начни все хорошо. будет. Главное чтобы здоровье было и желание жить.

Св
Светлана

Найди кого нибудь, начни работать

Владимир Рушанов

Если ничего нет, считай ты ее уже начал, до того момента пока что-то не появится!

Антон Сокол

уехать в другой город, и там сделать свою жизнь интересней, найти работу, жилье снять познакомиться с новыми людьми

София Живилова

Если совсем ничего то сначала найди матрас под мостом потом попрошайничать и всё