Айбек Абалбеков

сша нужны были, как стабильность мира и какого-то порядка. Но если они сами генерируют нестабильность и беспорядок то

кому они такие нужны?

Ольга Петрова

Их это мало интересует. Главное что бы военная машина работала. Страна-вампир, живёт чужой кровью. Когда война перейдёт на территорию США, тогда им наступит конец!

Кирилл Красноруженко

В мутной воде лучше рыбу ловить.

Евгений Миргаязов

они генерируют нестабильность и беспорядок - но все засунули языки в ж.. . и молча терпят всю эту ситуевину