Игорь Колесников

Почему иногда впадаешь в такое состояние, когда тебе становится как–то похуй на весь мир, на самого себя и на окружающих?

Гу
Гузель

Да, это так организм отдыхает. Нервная система себя бережет.

Алёна

Дзен напал. Многие адепты будизма всю жизь к этому стремятся.

Нтусиk

Это базовое состояние. Чтобы воспринимать и чувствовать жизнь, должно быть что-то что ей не является. Сон и смерть выполняют ту же функцию. Обычно в такое состояние проваливаешься в качестве функции стоп -крана. Как защита от сильных эмоций ( как положительных так и отрицательных) ,чтобы сохранить свой внутренний мир и спокойствие в привычных пределах.

На
Настя

Без Бога у мирских так часто бывает, с Иисусом кто дружит тому он помогает в трудную минуту, хорошо быть дочерью Бога, когда твой папочка тебе поможет!

Кр
Кристина

Эт видать от верунов опиумом потянуло...

Александр

это начало нового этапа развития!

De
Denis

Это Богооставленность... Сходи в Храм..