Алексей Иванов

Кто - нибудь пользовался услугами гомеопата, удалось излечиться?

Ольга Чёрная

Куча молодых родителей, неглупые вроде люди, поначитались всякой херни и активно ударились в антивакцинаторство. И каждый трясется над своим чадом и считает, что его дети более лучшие, чем остальные, не дай бог подвергать лишнему риску. А вдогонку выясняется что каждый второй еще и в гомеопатию верит, и прочую лабуду из альтернативной медицины. В качестве аргументов кидают ссылки на всякие статьи и паблики, которых расплодилось как грибов, при любых попытках воззвать к здравому смыслу говорят, что все это проплачено и вообще это всемирный заговор.

А еще больше бесит, когда то же самое среди врачей. Приходишь на прием, а тебе какой–то гомеопатический препарат советуют, на справедливое возмущения в своем ли уме вы доктор — начинают причитать, вот вы умные все стали, поначитались в своих интернетах, а я врач уже 20 лет и вообще дочь свою так вылечила.

Бесит короче.

Р Сабиров

Ерунда все это.

Анастасия

В наших условиях гомеопатия лучше заводская, немецкая, а не разнокалиберные шарики из аптеки Ганеман. Она проходила клинические исследования на базе лучших больниц, которые проводили дипломированные врачи официальной медицины, и имеет подтвержденные положительные результаты. Пользуюсь, помогает.

Сергей Пынзару

Прочитайте о том, что такое гомеопатия, и примените своё критическое мышление, если оно у вас есть...

Владимир Пронин

Мне помогает. Комплексная гомеопатия (антигомотоксическая терапия) . Нашла хорошего врача и несколько лет уже не пользуюсь официальной медициной.

Elena Karpenko

Тут все сугубо индивидуально. ЭТО не сиюминутное лечение. Кто верит и серьезно соблюдает ВСЕ рекомендации- режим приема по часам, дозировку, очередность по еде (обед ужин) и им помогает. Кто-то глотает ( не рассасывает, как ТРЕБУЕТСЯ для усвоения) пару шариков и не получая мгновенного результата, вопит во все горло, что гомеопатия это шарлатанство.

Joni Si

Толковых гомеопатов очень мало, к сожалению, но они есть. Мне не повезло, пользы такое лечение не принесло.

Светлана Агапова

мне нет
пыталась лечиться у гомеопата от арахноидита и ВЧГ (мучительыне голвоные боли) резульататов ноль да и прием у него не дешевый

Андрей Неклюдов

У меня были боли и мне помогли гомеопатические шарикки. А гомеопат мне просто в метро посоветовала, случайно.