Са
Сашка

что можете рассказать об этом мото?

мнение

Звонов Олег

Мото нормальное.

С Моторчиком

А что ты хочешь услышать то?! Скачал фотку с нэта, а мы должны перед тобой тут вещать "про корабли на просторах Большого театра".

Тарина

по-ходу - какая-то китайская хрень с закосом по японский спорт
макс. скорость - наверно 120-140 км. ч.
понты - и тока )))

ДА
Дима Андреев

Костями похрустеть в самый раз пойдет

Ирина Мурлина

гроб в комплекте

На
Наталья

Самое первое, что хочу сказать, что японцы конечно лучше. Однако, нужно признать, что качество китайских скутеров и мотоциклов в последнее время заметно выросло, правда у китайцев всё равно встречаются мелкие косяки по качеству, ну например: плохо протянуты гайки, качество подшипников иногда оставляет желать лучшего, шпильки креплений выполнены из слишком мягкой стали. Если берешь нового китайца, то желательно проверить все крепления, разъемы, все протянуть. Если до тебя ездили уже, то скорее всего таких косяков уже нет.
Для начинающего 250 кубов - самое то, и мот вполне шустрый, и не слишком мощный чтоб ты убился на нем в первую же неделю. Правда тут есть один нюанс, если до тебя на нем какой-нибудь аццкий гонщик ездил, то чтобы разогнаться как следует, он его до максимума раскручивал постоянно, что не есть правильно.
Одним словом - посмотри, если состояние хорошее, то на год-два разумной беспроблемной езды тебе хватит.

Александр Сергеев

Пока не проеду сказать ничего не смогу точно.

Ладо Гигиташвили

Нормальный "стеклорез",чего тут скажешь)

Ss
Sssss

да ладно не слушай этих завидчиков они от зависти ты главное знаешь от куда мото из китая или из италии и вообще ты с ними хотел посоветоваться а они

Ир
Ирина

Я не разбираюсь, а так симпотный!

Катя Катенька

зачем тебе такой лутше купил бы авто

Виктор Карена

120 км максимум.

Гульнара Пронина

симпотичный, но страшный! )))

Ольга Проничкина

китайци краш тесты проводят на максимальной скорости 30км/ч. как правило авто разбивается достаточно серьезно. Мото не исключение

Петр Кабанов

скорлупа грубовата, походит на самопал. а в остальном - инфы маловато.

Валентина Парий

влет.... Брейвику дали 21 год тюрьмы за взрывы и убийство 77 человек. Отбывать заключение он будет в трехкомнатной камере с тренажерным залом, входящим Интернетом и ТВ.
В связи с этим Норвегия прочно заняла лидирующее место в рейтинге стран, поддерживающих терроризм.

Маська Стоякина

уау, у меня аж дух захватывает, таки хочется прокатится)

Костя Хохлов

Хороший с виду.

Евгения

мото достойное, но лучше - японское

Ми
Михаил

с виду жесть!.. .
....а видимо - лом!
удачи!)

Антон

Супер-------------мне нравится а рассказать не могу ниче не знаю))))

Максат Омирбаев

смерть на колёсах ага

Ярослав Павловец

с виду вродь норм, потчи крутой...

Ольга Полищук

Получше нашего автомотхлама!

Елена Вольман

нормальная хрень

Ганишер Ахмадов

В порядке мотик

Шерали Мингтураев

только то, что у тебя в метках: китаец, 250кубовый.