Энже

Ходатайства по уголовному делу Могу ли я как отец заявлять ходатайства, минуя адвоката. Сын в сизо.

Лена Егорова

Если сын -несовершеннолетний-то вы его законный представитель, можете.
Если сын совершеннолетний-то вы вправе обратиться с ходатайством к судье допустить вас в качестве защитника НАРЯДУ С АДВОКАТОМ, а у мирового судьи- вместо адвоката.

Если судья вынесет положительное определение, то вы будете иметт все процессуальные права защитника

Наталья Маслова

Смотря кем вы являетесь по уголовному делу сына....

Н-
Николай -Степанов

если сын несовершеннолетний то можете

Ал
Алена

Если вы являетесь его законным представителем, то сколько угодно