Артём Ташкинов

Подумываю о Mitsubishi Outlander XL/ Что-бы и на шоссе резвый был и проходимость более-менее..

Кто-нибудь имел опыт общения с Аутом? Сборка сейчас российския только? Не очень доверяю я нашим сборщикам..

движок если 2.4 достаточно будет или маловато..

Вархуил Вархуилов

в россии их не собирают.

Св
Светлана

я про эту модель не знаю, но митсубиси и с двумя литрами нормально и почему не хочешь новый митсубиси оутлендер.. . Я смотрел они по цене почьти одинаковы, но оутлендер по симпотичнее. Ну это мое мнение