Наталья Алексейцева

Кто смотрел трейлер "Обманутая Россия"?

Кто смотрел трейлер "Обманутая Россия"? сегодня много вопросов именно про него

Вера Политаева

Я бы посмотрел трейлер про обманутый мир.. . но его, кажется, нам покажут лишь на том свете.

Татьяна Переверзева

я видела, жду фильм. Журналисты затронули темы, на которые размышляют многие, но не озвучивают, от страха

Azizjon

А, этот... Типа - не верьте Российским СМИ, верьте нам"
Ну, что ж, выбирайте.

Роман Шлыков

Я конечно понимаю жгучее желание некоторых товарищей организовать дебош на много месяцев как в Киеве, не одно столетие организуют (только в 17 получилось кое что) . Но ни хрена не получится Россия выбрана Богом как противостоящая сатанизму сила. А таких фильмов пачками можно про кого угодно заснять, к примеру Обманутый Китай или скажем Обманутая Монголия.

Евгений Борецкий

Захочет ли кто - то узнать правду? Ведь если это на самом деле правда, что с ней делать?