Наталья Калинина

вопрос к людям которые пользовались смартфоном LG L90 (D405), как по качеству и громкости в нём звуковой динамик?

Юр
Юрий

Цитаты из Отзывов

+звук качественный и громкий
+неплохой головой динамик и микрофон
- практически отсутствуют низкие частоты при прослушивании музыки через внешний динамик
+При разговоре очень хорошо слышно собеседника, если кто то рядом тоже слышит
-Слишком плоский звук у внешнего динамика. Хотелось бы большей четкости
- Звук не очень понравился, но можно подобрать какой-то проигрыватель в маркете
+Динамик

Почитайте, что пишут попользовавшиеся, может, понятнее будет.