Константин Бурлаков

Хочу попробовать вырастить новые сорта розовых помидоров (только из среднерослых) Какие самые вкусные на Ваш взгляд

Farid Kurbanov

Розовый Микадо и очень хороший мясистый новый сорт "Розовый слон".
Да, да! Я не ошиблась - слон !

Илья Кутепов

Кардинал
хорошо растет и в ОГ и в теплице, срок созревания-110 дней, в ОГ не выше 80 см

Анна Галайда

еще буденовка!

Володимер Олiйник

у меня розовый мед хорошо идет. На 10 октября есть свои помидоры зеленого цвета на дозаривании.

Мария

Буденовку покупаю у знакомой все время. Говорит, урожайный сорт.

Ти
Тимур

Ну на мой то взгляд самые вкусные не розовые а черные и желтые сорта Я другие и не сажаю

Анна Алексеевна

И я за "Буденовку" ))),которую выращиваю много лет - проверенный сорт.

Игорь Руссков

Мне нравиться сорт "Буденовка", но его можно отнести к крупноплодным томатам. Чтобы не утонуть в ассортименте при выборе сортов томатов для теплиц рекомендую прочитать статью http://teplicnik.ru/posadki/assortiment-sortov-tomatov.html