Руслан Ламан

С какой попытки вы вышли на путь истинный?

К примеру: Лже религия - поклонение бесам - поклонение идолам - Иисус Христос.

Вот как на видео - сатанист стал христианином на пример.

Сладкая Девочка

Не знаю с какой попытки, но главное теперь с пути истинного не сойти. Забыть себя и исполнять волю БОГа!

Nastyonka Danilova

" поклонение идолам - Иисус Христос. "

Татьяна Брикова

какой путь истинный неизвестно, мнений много

Роман Филиппов

Расскажи как ты попал в секту?

Энже

С последней

Александр Джамалов

Первый выбор сделали за меня (крестив в православии) , окончательный второй я сама.

Оксана Рафеева

Когда я слышу про истинный путь, неважно, в религии или политике, или в быту, мне сразу хочется бежать оттуда подальше. Причина проста - почему то все истинные пути насаждаются силой.

Вя
Вячеслав

я с него не сходил) ) Это верующие мечутся от мошенника на вере к мошеннику) ) ищут то, что под ногами валяется.

Anna Berry

До сих пор никак не доберусь до православия из атеизма по жестокосердию своему.