Анна Можаева

У вас когда нибудь были моменты - когда жизнь висела на волоске? Было ли чудесное спасение вашей жизни и каким образом?

Если бы вы умерли в тот момент, то куда бы попала ваша душа?

Яш
Яшка

Было. И не раз.
Только не чудное, а обоснованное.

Подкреплённое холодным оружием, которое я всегда ношу с собой.

Гу
Гульнур

Не всё то, что чел определяет для себя, как "на волоске" есть тот случай, чаще мы и не подозревали, что были "на волоске... " и ангел-хранитель тихо-нежно отвёл в сторону. Вопрос не корректен. И куда попадёт душа... знает только Создатель .(благодарность моему Ангелу хранителю! Алилуя!)

Светлана

в 18 лет было большое отступление от жизни, чудом что то светлое меня вытащило, много лет прошло, все успешно теперь... но те дни никогда все равно не стираются из памяти, даже мешают жить

Ирина

Было, пионеры от попа спасли.)