Маргарита Шевкунова

''секс возможен только в браке''.а разве евреи во времена Иисуса шли в загс? а венчание у них тоже было?

здрасте)

Nurdin Kudaybergenov

Обряд конечно был.

Valya Kotik

Естественно была и свадьба, и развод был.

Александр Гончаров

Секс возможен во всех проявлениях, но Бог сказал в браке он будет лучше и полезен для обоих и сказал, чтить законы местные и подчиняться им!

Наталья Чернышева

В те времена была по своим обычаям "регистрация брака".
А в наши времена, хоть ты в ЗАГСе зарегистировался, хоть нет, для всех одно и тоже - беспорядочные связи. . в и вне брака.

Михаил Орлофф

Добрый вечер) Позвольте обратить ваше внимание на значение "патриархата" в те времена. Я имею ввиду полную власть мужчин в семье, полная власть мужчины над женщиной так сказать.

Анастасия

Там был свой закон.

Николай Боронин

какой темный женщин аднака, у каждый народ свои обычаи принятые процедуры заключения брака- у кого на скале ночь простоять у кого свиньёф родителям невесты принести у кого в загс сходить и везде браки действительные

Александр Лазарев

в библейские времена, если мужчина приводил в дом женщину, означало, что она его жена, играли свадьбу как положено,

Анастасия Рыбникова

Было ли у Адама и Евы Свадьба? Вот стихи приведу :И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. Мф 19:5-6