Олег Репецкий

СОННИК, помогите разобратся во сне!

Вчера приснился сон, вернее как бы сон, все было как наяву, вообщем прилег я в кровать, проходит какое то время и я то ли слышу что то то ли чувствую, вообщем поднимаю голову а там стоят два мужчины в капюшонах и плащах, еще какие то знаки оккультные, вообщем я непонял ничего, вообщем пытаюсь разглядеть и получается так, что все исчезает, я встал от расстерянности и чтоб прийти в себя. Было ощущение что и не сон вовсе!

Ах да и они буд то о чем то шептались

Да, с андреем согласен, только страх появился после того как все осознал, на тот момент когда увидел это все страх абсолютно отсутствовал, когда приглядывался и вставал, его не было, только лишь когда лег и одеялом укрылся посильнее, только тогда появился страх!

Максим Новицкий

Это - довольно жуткая история. Такое бывает. - Это может быть: недосып, сон на яву от стресса и т. д! Не беспокойся так. . Или не принимай близко к сердцу!

Ольга Синица

Мда, было такое у меня тоже. Ну, только персонажи были другие. Когда исчезло, меня охватил дикий страх. Скорее всего это нечто среднее между сном и бодрствованием. Твое тело уже заснуло вместе с половиной мозга, а глаза открыты и остальная часть не спит. Именно она показывает что вокруг, а глюк сгенерировало твоя спящая половина. Знаю, сказал какой-то бред

Лена Зеленина

Снилось, было, устала.
-Дикий страх-Мягко сказано, меня ухотил недосып, анрессия, усталость, разочерование.
Было страашно, не во сне а в Реалности. Боялась что "Наяву"..
--Кто то смотрел во сне на тебя, когда ты был в состоянии сна, узнала из Интернета, Боялась что эти мужчины хотеле меня убить, но это был Брат с Маменой староны, и Брат с Папеной стороны.
--Не пугайся меня тоже одолело ощущение, что они были злы на меня.
---Шептались просто разговаривали. "Сон наяву".
Способность видеть в состоянии сна, дано не всем.

Надежда

когда будешь спать позови придем на разборку