Павел Копытцев

Меры против кражи Гос. номеров? Если есть возможность, с картинками или ссылками.

что за рамка шторка? стоимость не волнует.

Андрей Карпычев. Умно!!!

Ма
Манюня

вот есть штучка:
http://antivoroff.ru/

Сергей Винс

Мера только одна, прикрутить его разными видами болтами, шурупами, заклепками. Меньше шансов что захотят связываться. Или рамка-шторка, но это более дорогой вариант.

http://rumin-sport.com/catalog/exterior/frame/534_Ramka-pod-nomer-so-shtorkoy-black.html

вот первая попавшаяся ссылка, видео на ютубе найдешь как она работает, минус рамки только один, зимой может замерзнуть и не открыться

Ad
Adiya

Как обезопаситься как то не задумывался, а вот кому оно надо - интересует. Что воры с этими номерами делают?

Александр

самое главное это глаза. номера похищают в основном для выкупа, вся фишка в том что номер прячется где нибудь рядом в траве или снегу и после оплаты смской ( предварительно узнав твой номер) или запиской сообщают где он лежит. Проверено.

Ел
Елышева

ставить на автостоянку.

Виктория Мищенко

никакую шторку не вздумайте ставить. гайцы накажут за наличие устройств которые могут ограничить видимость гос номера. и попробуйте потом доказать что вы эту шторку повесили для того чтоб номера не украли, а не потому что вы злостный нарушитель пдд