Александр Богнат

у нас в воронеже в кольцовском сквере развелось много ворон и галок

ворон и галок.
их тыщи и тыщи и они всё обосрали.
как с этим можно бороться?
приборы по отпугиванию не помогают (
галки громко орут круглые сутки сволочи!
улетели бы они на юг штоль?

люди не могут спать по ночам и лавочки все завалены экскрементами этих сволочей

они оказываются могут в темноте летать

Дмитрий Черненко

В армии мы боролись с этой бедой повесив дохлую ворону в нужном нам месте, гирлянды их по по деревьям висели. Но через несколько дней вороны исчезали, даже гнезда разбирали. Но это было с воронами, с галками неизвестно.

Светлана Оболенская

Вороны там, где есть еда. Убрать свалки и не кормить в парках. Они исчезнут сами за неделю. Очень кушать хочется.. .
Других гуманных способов нет.

Дмитрий

Смените название города и ворон станет меньше.

Sergey

И в последнее время, где ни спроси - с чем шаурма? Один ответ - с курицей, дарагой!

Виолетта Молодцова

Это не вороны, а грачи (галки с грачами тусуются, но не с воронами)

Полина Олина

Дохлые вороны не помогут.