Ольга

сегодня чуть меня не сбила машина я шел по обочине дороги летела на меня машина успел отпрыгнул и че теперь мне делать

Natalia Alexandrovna

Ну вспомни номер, найди свидетеля и заяви в полицию!

Андрей

Радоваться что жив остался.

Махбуза Матраимова

В церковь сходи! Исповедуйся!

Максим Журавков

Усиленно задуматься о смысле жизни...

Юл
Юлия

Нет повода не выпить)))))

Мага Загиров

радуйся что с нами-я сама сегодня переходила по пешеходному переходу-ниссан кашкай как ехал так и не остановливался-думала что проедит -в последний момент он резко затормозил-тут получилось кто-кого))))

Иван Зибрин

Штаны сушить !

Анна Боровкова

в церковь сходи и свечку поставь за своё здравие, спасибо скажи, что "не забрали... "

Александра Пименова

Сочувствую
я вообще боюсь водителей... по этой причине
подышите глубоко и забудьте
а так просто будьте настороже - в такое время живём:)

Александр

Остаётся одно - и по обочинам не ходить! 🙂

Lev Fedorov

Радоваться что успел отпрыгнуть

Ксения Лучкова

Рассцарапай машину бархатным напильником и зделай ему танировку розовым болончиком, он сразу осознает свою вину 🙂

Юлия Алимханова

Осталось только пердеть!