Татьяна Мартынова

Что значит для тебя свобода?

Светлана

Настоящая Любовь. Только она не держит не принуждает а освобождает. Единственная освобожающая сила это идущее от всего сердца прощение. Только Любящее сердце способно простить абсолютно всё.Страх держит цепляется и превращается в злобу и непрощение. Любовь прощает и освобождает. Даже в тюрьме человек может быть свободным если на сердце не держит обиды и зла потому-что умеет прощать. Часто человек забывает что мы в первую очередь духовные создания а потом уже физические и материальные. Это знают те кому пришлось много страдать и они скажут что духовные страдания намного хуже физических. Так вот когда человек умеет ПРОЩАТЬ он освобождается от обиды упрёков страха и злобы и становится духовно уравновешенным человеком а значит свободным от плохого. Даже находясь в сточной канаве некоторые из людей могут смотреть на звёзды и быть свободными.

Юл
Юлия

не надо отчитываться, можно флиртовать
с кем только душа пожелает..))))))

Mirzokarim Ramazoniev

Свобода это когда ты свободен

Иван Ткаченко

дорога. бескрайняя дорога уходящая в закат. полный бак, мой мустанг 67 года, и bon jovi.
вот он, дух свободы)

Сергей Апенин

Когда тебя не загоняют в рамки. Когда делаешь то, что говорят тебе твои совесть, душа и мораль. Когда люди вокруг не обрывают крылья твоим лучшим чувствам и порывам.. . Вот она, свобода...

Сергей Илюхин

Свобода лично для меня-не быть зависимым ни от кого либо. Даже от работы любимой и самого господа бога с президентом))) ) думать самому нужно

Serj Serj

Независимость! Ото всех и от всего

Eugene

"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"

Максим Плуталов

отсутствие ограничений, возможно сказать все что думаешь и идти куда хочешь и когда хочешь.

На
Наталья

согласие с самим собой

Игорь Киселев

Ни кто тебе не нужен, никто не припятствует, живи как душе удобно

Оля

Это когда забываешь о времени и дел никаких нет.

Ал
Александр

свобода - это иллюзия на хорошую и беззаботную жизнь. Свободы не бывает.

Новикова Татьяна

я только за решеткой осознал что такое свобода, на воле и дышится по другому, попадешь узнаешь.

Лена Германова

Да ничего не значит. Сказка про белого бычка, гордыню свою потешить, да повыпендриваться перед друзьями. Когда у тебя есть обязательства (а они есть у всех, без исключения) , ни о какой свободе и говорить незачем. Свободен только заяц над пропастью.

Нилолай Щербакова

Это чувство освобожденности от всего не нужного

Алексей Анищенко

когда свободен от всего ненужного и от всех ненужных и от всякого рода напряга