Оксана Кузина

Как изменить частоту мигания аварийки?

Есть необходимость уменьшить частоту мигания аварийки в два, или более раз обычного. Ну примерно чтоб одну секунду горели лампочки.
Кто что может подсказать?
Если есть какие нибудь идеи, можно на почту SlavikSulejjmanv@mail.ru 🙂

Юлечка Александрова

Идей никаких нет. Потому что вы не написали марку машины.

Ольга Тишина

Это по закону нельзя. Другие водители не определят, что у тебя аварийка.

Вася Жабкин

Доп. конденсатор, идентичный стоку, в реле поворотов параллельно впаяй.

Мария Сироткина

зависит от реле. Если термореле-там есть регулировка, но это барахло изрядное .
Если электроника-то надо либо дополнительный конденсатор впаивать или менять на больший, либо уменьшить ток его зарядки. Ну если конечно соображаешь где.

Иг
Игорь

Мощностью лампочек (в слепую подбирать).

Супер

Там винтик такой есть "больше"-"меньше"