Олька Бурова

почему нашим РФ чиновникам неохота чтоб с ними как на вукраине делали при люстрации?

Ирина

Не хотят люстрации, будет кастрация сивых меринов! Умело рубят бабки.

Лёлька

это не нужно народу России, так как на их место придут другие

Наталья

Засранец. Тебе шуточки.

Азат

для цивилизованного мира - это натуральный беспредел при хаосе называемом "революция снизу":(

Ал
Александра

поготь прижмёт кремль и их сдадут на развлекуху Народу

Ирина

Когда вырастешь большой и станешь чиновником-поймешь

Алена

Птому что на Украине народная власть, а в Россия жидоПутинская

Фр
Фрррррррррр

Какой бы не был чиновник, с ним должен разбираться закон. А то, что там творится- дикость. Уверена, что под вашу иллюстрацию, кастрацию, люстрацию попадут более достойные люди под шумок, чем те кто быдло направляет на эти действия.

Александр

закон о люстрации приняли только вчера. история с баками это другое)