Людмила Фанасова

Какая страна самая большая в Европе? НЕ обидно? ))

Ал
Алексей

Если бы еще и самая богатая и благополучная.

Темкинъ Temkinn

А самая говнистая? не обидно ? 🙂

Баха Нормурадов

На обиженных воду возят. Вот прибалтийским странам очень к лицу быть "обиженными". Глядишь, подачка какая от ЕС будет...

Катя Вотчал

ФРГ-поспоришь ?))

Алексей

Россия

С1
Сергей 1

Россия. . Европейская часть России лежит до Уральских гор...

Сергей. Покатов.

По сообщениям украинских сми-именно Украина.
Хероям сало!
Но ничего-скоро поделят

Юлия Забелло

конечно, Украина, а если скажете, что не так, то Вы-ватник, нашист и ваши сми врут)

Димарик Рожнов

Латвия будет когда войдёт в состав России

Гу
Гузель

Россия - первая. А вторая, кажется, украина. Не обидно, потому что Россия до урала больше чем вся Европа вместе с украиной