Оксана Шуравина

Почему агенты гестапо разрешили хозяину квартиры выставить на окно горшок с цветком? (когда туда шёл Плейшнер)

Галина Федорова

Они не догадались, что это секретный знак, дураки.
А если бы я шёл там тогда внизу, по Плейшнерштрассе, я бы Евстигнеева поймал, и мы рванули бы к своим! На рыбалку!)

ОК
Оксана Куницына

Под дулом пистолета чего не сделаешь?

Real Man

В Гринписе состояли ...

Владимир Мальцев

агенты не знали об нём

Мирзаджанова Джамиля

Семёнова спроси.. . Он и Штирлица выдумал - и горшок.

Рома Султанбеков

а может он там всегда стоял и его убирали, только когда приходил агент. цветы на подоконниках ведь стоят всегда.