Ольга Янукевич

Зачем платить за девушку, она что сама не в состоянии за себя заплатить?

Светлана Линник

Чтоб это понять - мне потребовалось 17 лет...

Ирина

Ну ты и баба!

Менянезавут Самаприхожу

а зачем встречаться с жадным мужчиной

Ганга Уразбаева

Я обычно всегда плачу за подружку или девушку, но когда у меня не хватало, девочки не отказывали и добавляли))

Дима Курильский

В состоянии. А потом в состоянии сама вызвать себе такси и поехать одна к себе домой, а тебя не позвать сегодня. и вообще больше никогда не позвать

Ситников Андрей

А зачем ваще с ней куда ходить туда куда нужны деньги?

Арт К

Значит так) берешь муху и кидаешь ее в блюдо в ресторане, и жалуешься администратору) что у вас мухи в блюде! как так! вот и покушали бесплатно) учись студент))

Екатерина Юсуфова

традиция пошла с древности что мужчина должен платить и ухаживать за девушкой, но есть и другие виды девушек которые платят за себя сами или 50 на 50

Де
Денис

Так ты проявляешь свою состоятельность и мужественность. Девушка пусть себе деньги "на булавки" оставит, что бы красивой быть, а мужчина в кафе и кино заплатит.

Ксения Маклакова

Заплати для продолжения 🙂 Понимаешь о чем я

Даниил Малахин

тогда заплати лично ей и пиздуй куды хотиш

Дмитрий Дубровин

ты тупой или нищеброд???.

Сергей Шматов

бе-бе-бе! жаааадина..