Иван Чурилов

Бывший муж предоставил справку приставам о том что он работает в Москве и получает зар. плату 7800.Подскажите что делать?

Наталия Паршикова

Можно подать заявление в суд об установлении фиксированной выплаты. в ИНЕТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ, НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ЮРИСТЫ БЕСПЛАТНЫЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ В т. ч. комитет какой-то есть

Андрей

К нему бухгалтером устраиваться.

Супер

Врёт, конечно. Если есть возможность подъехать к нему на работу и поинтересоваться зарплатой на данном предприятии.

Йо
Йохан

докажите что он живет на широкую ногу, а не на 7800 и требуйте алименты в твердой денежной сумме

Дмитрий Глущенко

Нанять детектива и предоставить доказательства, что тратит больше и попросить фиксированно

Алена Ивасенко

А вы думаете, что в Москве все миллионеры?)

Елена Т

подать заявление, что он занимается подделкой документов. что такой фирмы в мск нет и он там не работает. а они обязаны это проверить сами еще.

Сергей Пешехонцев

Всё зависит от структурной системы организации . Могут и не продостовлять информацию о зарботке, и это законно . Только прокуроратура по запросу имеет право на данный вид информации .

Виктория Шамрова

вполне реальная цифра для Москвы, если он не специалист экстра класса в энергетической компании или банке