Елена Дрон

Это правда, что у компьютерщиков нет чувства юмора?

у програмистов

Настюшка Юрина

не у компьютерщиков а у программистов. И он у них есть - только вы в него не врубаетесь.

Инна Соловьева

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
При чем тут компутерщики?

Владимир Пронин

Да, я тоже это заметила.

Ма
Мадина

"ты слишком много знал! " - сказала виндоуз жёсткому диску.

Андрей Виноградов

это как религия. юмор жил, жив и будет жить. только он настолько суров, что тонкость Аглицкого по сравнению с ним ничтожна! ! если бы была у нас своя королева, то пока тебя не посвятят в рыцари (юзвери) компутерного царства, ничегошеньки ты и не поймешь.. . так что становись компьютерщиком, а не геймером или клаккером и все прояснится. поверь затягивает. вон ребята соврать не дадут!

Иван Поляков

Обычному Юзверю не понять многих тонкостей, кода Специалисты прикалываются между собой..

Михаил Утешов

у задротов нет чувства юмора это сто процентов, да мозгов тоже