Алёна Евтеева

Почему за преступления в сфере экологии в РФ существует такое мягкое наказание? Вред ведь от загрязнения скажется всем?

Юрий Дружинин

Ну дык гадят все! Всем нужны ненужные весчи, производство которых загрязняет и убивает все живое, истощает ресурсы планеты! Пачиму за это должны нести отвественность те, кто чутку превысил этот вред???

Д*
Дельт@план ***********

Это не особо влияет именно "сейчас".
А по сути - да всем скажется, но не сегодня.