Наталья Артёмова

Полный стадион в Белоруси пел песню про Путина! Что хуже, песня или сам прототип?

Антон

А причём тут футбол или что то там и Путин? Вы совсем что ли с ума сошли))))

Ну
Нурканат

Молодца!! !
А LOTUS на Ф-1 двигателем гимн России сыграл)

Ан
Анюта

После матча отборочного турнира Евро-2016 Беларусь — Украина около сотни украинцев были задержаны и доставлены в местное отделение КГБУукраинских фанатов ожидает суд. Вероятно, их ждет штраф и депортация из страны, а самым активным могут присудить 15 суток ареста.
ДЕПОРТАЦИЯ и я ЗА эти меры. я не желаю что юы фашистские мрази срали в моем родном городе! и беларуских ушлепков симпатизирующих фашистам легкого пендаля под зад и прямиком навукраину! Аминь

Кристина

ну а что вам остается еще?