Оксана Дедова

Древние предки поклонялись сотворёнными собственными руками идолам - чему сейчас поклоняются люди?

Дмитртй Иванов

Тому же ..)) Денежки называются ..))

Юл
Юлия

чему хотят

Гл
Глеб

твиттерками и вконтактикам

Катя Попова

идолам сотворенным руками других.

Надежда Королева

по большей части деньгам, достатку, богатству, мамоне и получению удовольствий - к этому все жизненные устремления

Нина Лукьянова

Золотому тельцу. Прям как в апокалипсисе.

Светлана Цыпулева

Американским бумажкам.

Ирина Якунина

Тем же идолам, только сделанным чужими руками. и распиаренным в средствах массовой информации.

Светлана Рева

предписанным скучно-мёртвым шаблонам (деньги, женщины, власть, семья... ) ,точно программки, исполняющие волю ЕГО - великого квазиразума...