Яссин Ливанов

Что ждет меня в личной жизни или ее уже больше не будет? Я потеряла мужа и у меня трое детей. Что меня ждет?

Татьяна Лавренова

всё хорошее, Иншаллах

Ма
Мария

Кто верит тот всегда достигает своей цели
Трое детей --это разве не личная жизнь ???

Дети выростут и пожалуста... хоть пьять личных жызней...

Татьяна Маркина

Жизнь ждёт. возможно и любовь будет. главное не унывать.

Алёна

воздаст Вам Бог за терпение. . молитвы хорошо помагают, попробуйте почитайте. и если на аве Вы- может помогу выйти замуж за иностранца, если интересует- пишите.

Настена

Не берите деньги.

Антон

Выйдешь замуж. Не уверен, но вроде от моложе тебя будет и с большим.

Наталья Нагорная

мне нечего вам сказать хотя и просчитала путь тернистый, набирайтесь сил, не будьте сильно доверчивой, желаю вам удачи!