Танечка Волошко

Эбола в скором времени доберётся до России? Насколько она опасна для человечества?

Вадим Терещенко

Эбола уже в России - в кремле

Ольга Ефремова

Если не найдут способа бороться с ней, то доберётся.

Татьяна Потапова

эбола - болезнь теплых стран. Уже при плюс 10 вирус врядли выживет. Для человечества эбола представляет минимальную угрозу. Т. е. если испанка в 20ых годах прошлого столетия унесла по самым пессмистичным прогнозом 150 млн. жизней. . то эболу до испанки как пешком до луны.

Кирилл Макаров

Эбола погибает при + 60 градусов, низкие температуры для нее не страшны.