Ольга Емелькина

После новых выборов на Украине Рада будет самая честная, без олигархов, коррупционеров, тех кто работал при Януковиче, так?

Новая Рада будет за народ Украины?

Сергей В

ну да. не зря майданили. жалко их...

Grisha Bobrovski

Шютка ))

Alsou Alsou

обязательно, дровами снабдят всех!

Ри
Ритулька

там одни бандюги будут

Михаил Печаткин

самая самая.... сумаш. дом на выезде

Merym Sarybaeva

Ты наверное не читал это :))))

Виктория Разумнова

Ага.. . А еще будут сладкую вату детям раздавать. И войн в мире не будет, и болезней. И радуга на небе круглый год.. . Власть сама по себе подразумевает коррупцию, кого ты туда не поставь.

Денис

Ага, сменят плохих фашистов на хороших фашистов.

Ирина Марчук

Раньше слова группы "Ленинград" - "Выборы, выборы, кандидаты п*доры! " воспринимались лишь фигурально. Но в связи с участием в грядущих украинских выборах Олега Ляшко..

Андрей Талин

да, да, да.. . Именно для того они и устроили майдан, чтобы отдать власть народу.
снова на грабли?
добрая традиция

Анастасия Веселова

Они нас оскорбляют, оскорбляют.. . Что за люди? Что я им сделала плохого? Поживём, увидим.