Ирина Воротилина

Как то в подростковом возрасте, "история"+

Как то в подростковом возрасте меня избили четыре хулигана, они били меня били до по синения, больно было! и тут я вспомнил чему меня учил отец!
Но к сожалению "игра на скрипке" мне не помогла (((

Вопрос, куда вы отдадите своих детей?) ) кружок, секция,,, секта,, ,

Строганов Василий

я сына отдавала в самбо, я ярая поклонница этого вида спорта, но нам увы запретили, теперь ему радиотехника нравится)