Виктория Дайнеко

Помогите с открытием малого бизнеса

Есть бешеный интерес к началу своего малого бизнеса. живу в областном центре небольшого города. что можете предложить для начала?

Дина Бариева

Для начала -посчитать сколько капиталу имеете.

Ирина Заровная

Оценить свои возможности. Алиса верно пишет про капитал, но еще важно, что вы умеете, и какие еще есть ресурсы. Например, может пригодиться машина или свободная комната в квартире, или загородный участок.

Ирина Лагутина

Максим, вопрос пошире задать надо... мало информации

Замира Кушакова

Начни с ИП по косметич ремонту для Клуба по интиресам. С установвкой в помещении с того сего. +на отчет по НДС%.А далие можно транзитный малый опт. Тот же хозрасщет. На семичках с5кусам от 2руб пакетик. И далие не оседай. И еще начни изучать Бинары в такую сезонностьIQ Option.На малом до Конаров по Турнирам. В Пятницу

Анечка

если намерения серьезные пиши в личку все обсудим

Варвара Павленко

Ты же нарываешься на афериста .

Ан
Анастасия

Хочешь бизнес? Хорошо, тогда научись думать как бизнесмен. На языке бизнеса твой вопрос звучит так : "Собираюсь открыть свой бизнес в областном центре. Готов выплатить вознаграждение за толковые идеи и деловые предложения". Вот это деловой подход. А будешь попрошайничать никакого бизнеса тебе не видать.

Ольга Сучкова

Могу порекомендовать вам создать интернет магазин тут учат их создавать